Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5746

Lot 5746

Estimated price 2,000 €
Result 2,800 €

DANZIG

25 Gulden 1930. J. D11.
Vorzüglich-Stempelglanz