Auction 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 2,000 € |
DANZIG
25 Gulden 1930. J. D11. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2119071-034).
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz