Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5745

Lot 5745

Estimated price 2,000 €
Result 3,000 €

DANZIG

25 Gulden 1930. J. D11. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2119071-034).
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz