Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5744

Lot 5744

Estimated price 2,000 €
Result 3,600 €

DANZIG

25 Gulden 1930. J. D11. In US-Plastikholder der ICG mit der Bewertung MS 65 (4829790145).
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz