Auction 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 2,000 € |
DANZIG
25 Gulden 1930. J. D11. In US-Plastikholder der ICG mit der Bewertung MS 65 (4829790145).
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz