Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5732

Lot 5732

Estimated price 350 €
Result 480 €

WÜRTTEMBERG

Wilhelm II., 1891-1918
10 Mark 1913. J. 295.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz