Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5717

Lot 5717

Estimated price 1,000 €
Result 1,200 €

WÜRTTEMBERG

Karl, 1864-1891
5 Mark 1877, 1878. J. 291.
2 Stück. Seltener Jahrgang (1x). Randfehler, sehr schön und fast vorzüglich