Auction 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 1,000 € |
WÜRTTEMBERG
Karl, 1864-1891
5 Mark 1877, 1878. J. 291.
2 Stück. Seltener Jahrgang (1x). Randfehler, sehr schön und fast vorzüglich