Auction 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 500 € |
WÜRTTEMBERG
Karl, 1864-1891
5 Mark 1877. J. 291. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (82211652).
Vorzüglich-Stempelglanz