Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5715

Lot 5715

Estimated price 500 €
Result 450 €

WÜRTTEMBERG

Karl, 1864-1891
5 Mark 1877. J. 291. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (82211652).
Vorzüglich-Stempelglanz