Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5673

Lot 5673

Estimated price 400 €
Result 750 €

SACHSEN

Friedrich August III., 1904-1918
20 Mark 1913. J. 268.
Vorzüglich-Stempelglanz