Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5672

Lot 5672

Estimated price 800 €
Result 900 €

SACHSEN

Friedrich August III., 1904-1918
20 Mark 1905, 1914. J. 268.
2 Stück. Mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich