Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5669

Lot 5669

Estimated price 500 €
Result 650 €

SACHSEN

Friedrich August III., 1904-1918
10 Mark 1911. J. 267.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz