Auction 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 500 € |
SACHSEN
Friedrich August III., 1904-1918
10 Mark 1911. J. 267.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz