Auction 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
| Estimated price | 400 € |
SACHSEN
Georg, 1902-1904
20 Mark 1903. J. 266.
Kl. Randfehler, fast vorzüglich