Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5654

Lot 5654

Estimated price 200 €
Result 220 €

SACHSEN

Albert, 1873-1902
10 Mark 1888. J. 261.
Randfehler, sehr schön