Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Lot 5651

Lot 5651

Estimated price 350 €
Result 380 €

SACHSEN

Johann, 1854-1873
20 Mark 1873. J. 259.
Kl. Randfehler, sehr schön