Auction 385

Lot 3592

Lot 3592

Estimated price 150 €
Result 220 €

Einseitige Eisengußmedaille o. J. (19. Jahrhundert), unsigniert. Uniformiertes Brustbild l. 85,14 mm; 65,10 g.Originalguß mit Originalöse. Vorzüglich

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 58, Dortmund 2011, Nr. 3053.