Auction 384

Lot 3240

Lot 3240

Estimated price 150 €
Result 750 €

Ku.-Kreuzer 1782, 1783, 1784, 1786, 1790 (2x), 1793, 1794, 1795, 1797, 1798, 1799, 1800, 1801, 1802 (2x). Probszt 2547-2561 a; Zöttl 3342-3357 (Typ 1 - Typ 8).
16 Stück. Sehr schön-vorzüglich.