Auction 384
| Estimated price | 200 € |
1/4 Dukat 1777. 0,85 g. Fb. 883; Probszt 2420; Zöttl 3175 (Typ 1).
GOLD. R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Leu 37, Zürich 1985, Nr. 395.