Auction 384
| Estimated price | 400 € |
Dukat 1791. 3,50 g. Mit Signatur M (Stempelschneider Franz Matzenkopf) unter dem Brustbild. Fb. 880; Probszt 2406; Zöttl 3159 (Typ 4).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.