Auction 384
| Estimated price | 400 € |
Dukat 1774. 3,45 g. Ohne Signatur unter dem Brustbild. Fb. 880; Probszt 2389; Zöttl 3137 (Typ 2 a).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.