Auction 384

Lot 3185

Lot 3185

Estimated price 400 €
Result 950 €

Dukat 1774. 3,45 g. Ohne Signatur unter dem Brustbild. Fb. 880; Probszt 2389; Zöttl 3137 (Typ 2 a).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.