Auction 384

Lot 3165

Lot 3165

Estimated price 300 €
Result 320 €

1/4 Konv.-Taler 1767. 7,03 g. Probszt 2314; Zöttl 3029 (Typ 2).
R Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich.