Auction 384
| Estimated price | 200 € |
1/2 Konv.-Taler 1757, 1760. 13,94 g und 13,94 g. Probszt 2304, 2305; Zöttl 3018 (Typ 1), 3019 (Typ 1).
2 Stück. Sehr schön-vorzüglich.