Auction 384

Lot 3152

Lot 3152

Estimated price 250 €
Result 360 €

Konv.-Taler 1758. 27,84 g. Ohne Signatur unter dem Brustbild. Dav. 1247; Probszt 2285; Zöttl 2984 (Typ 6 b).
Feine Patina, vorzüglich.