Auction 384
| Estimated price | 150 € |
1/4 Dukat 1755. 0,85 g. Fb. 867; Probszt 2273; Zöttl 2942 (Typ 2).
GOLD. Geprägt von leicht korrodierten Stempeln, vorzüglich-Stempelglanz.