Auction 384

Lot 3141

Lot 3141

Estimated price 400 €
Result 600 €

1/2 Dukat 1761. 1,74 g. Fb. 866; Probszt 2271; Zöttl 2940.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich.