Auction 384

Lot 3140

Lot 3140

Estimated price 300 €
Result 340 €

1/2 Dukat 1755. 1,76 g. Fb. 866; Probszt 2270; Zöttl 2939.
GOLD. R Randfehler, sehr schön-vorzüglich.