Auction 384
| Estimated price | 400 € |
Dukat 1769. 3,48 g. Jahreszahl unten, Fürstenhut ohne Perlen und Wappen in ovaler Kartusche. Fb. 872; Probszt 2266; Zöttl 2928 (Typ 9 a).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.