Auction 384
| Estimated price | 400 € |
Dukat 1764. 3,46 g. Fürstenhut ohne Perlen, Wappenmantel mit Bändern. Fb. 870; Probszt 2256; Zöttl 2920 (Typ 5 b).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich.