Auction 384

Lot 3131

Lot 3131

Estimated price 400 €
Result 900 €

Dukat 1764. 3,46 g. Fürstenhut ohne Perlen, Wappenmantel mit Bändern. Fb. 870; Probszt 2256; Zöttl 2920 (Typ 5 b).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich.