Auction 384

Lot 3129

Lot 3129

Estimated price 400 €
Result 750 €

Dukat 1762. 3,48 g. Ohne Signatur unter dem Brustbild. Fb. 865; Probszt 2252; Zöttl 2912 (Typ 2).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.