Auction 384
| Estimated price | 500 € |
Dukat 1754. 3,43 g. Mit Signatur MK (Stempelschneider Franz Matzenkopf) unter dem Brustbild. Fb. 865; Probszt 2244; Zöttl 2904 (Typ 2 a).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.