Auction 384

Lot 3107

Lot 3107

Estimated price 400 €
Result 500 €

1/4 Dukat 1751. 0,88 g. Fb. 858; Probszt 2216; Zöttl 2849 (Typ 1).
GOLD. R Kratzer auf der Vorderseite, sehr schön-vorzüglich.