Auction 384
| Estimated price | 1,000 € |
1/2 Dukat 1749. 1,75 g. Fb. 861; Probszt 2213; Zöttl 2848 (Typ 2).
GOLD. R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz.