Auction 384

Lot 3106

Lot 3106

Estimated price 1,000 €
Result 1,500 €

1/2 Dukat 1749. 1,75 g. Fb. 861; Probszt 2213; Zöttl 2848 (Typ 2).
GOLD. R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz.