Auction 384

Lot 3103

Lot 3103

Estimated price 400 €
Result 725 €

Dukat 1751. 3,47 g. Fb. 860; Probszt 2207; Zöttl 2845 (Typ 2).
GOLD. Winz. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich.