Auction 384

Lot 3074

Lot 3074

Estimated price 1,500 €
Result 1,600 €

Dukat 1741. 3,47 g. Fb. 847; Probszt 2124; Zöttl 2556 (Typ 4).
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich.