Auction 384

Lot 3073

Lot 3073

Estimated price 1,500 €
Result 1,500 €

Dukat 1740. 3,49 g. Fb. 847; Probszt 2123; Zöttl 2555 (Typ 4).
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich.