Auction 384

Lot 3060

Lot 3060

Estimated price 1,000 €
Result 1,300 €

Dukat 1728. 3,45 g. Fb. 849; Probszt 2107; Zöttl 2539 (Typ 1).
GOLD. Gewellt, vorzüglich-Stempelglanz.