Auction 384

Lot 3033

Lot 3033

Estimated price 125 €
Result 360 €

1/4 Dukat 1725. 0,86 g. Fb. 846; Probszt 1989; Zöttl 2384 (Typ 2).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich.