Auction 384
| Estimated price | 200 € |
1/4 Dukat 1718. 0,86 g. Fb. 846; Probszt 1987; Zöttl 2382 (Typ 2).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Bankhaus Partin 10, München 1980, Nr. 88.