Auction 384
| Estimated price | 750 € |
1/2 Dukat 1715. 1,70 g. Fb. 845; Probszt 1980; Zöttl 2375 (Typ 2).
GOLD. R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz.