Auction 384

Lot 3025

Lot 3025

Estimated price 750 €
Result 1,100 €

1/2 Dukat 1715. 1,70 g. Fb. 845; Probszt 1980; Zöttl 2375 (Typ 2).
GOLD. R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz.