Auction 384

Lot 3019

Lot 3019

Estimated price 1,250 €
Result 1,900 €

Dukat 1714. 3,43 g. Fb. 842; Probszt 1970; Zöttl 2363 (Typ 4).
GOLD. RR Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich.