Auction 384

Lot 2998

Lot 2998

Estimated price 200 €
Result 1,100 €

1/4 Reichstalerklippe 1687. 7,28 g. Probszt 1829; Zöttl 2194 (Typ 1).
Hübsche Patina, vorzüglich.