Auction 384

Lot 2968

Lot 2968

Estimated price 500 €
Result 1,100 €

Dukat 1696. 3,46 g. Fb. 833; Probszt 1768; Zöttl 2125 (Typ 1).
GOLD. R Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich.