Auction 384

Lot 2933

Lot 2933

Estimated price 200 €
Result 340 €

Reichstaler 1686. 28,74 g. Dav. 3508; Probszt 1663; Zöttl 2003.
Hübsche Patina, min. Schrötlingsfehler, vorzüglich.