Auction 384
| Estimated price | 200 € |
1/4 Dukat 1654. 0,86 g. Fb. 777; Probszt 1464; Zöttl 1780.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Bankhaus Partin 21, München 1985, Nr. 299.