Auction 384

Lot 2785

Lot 2785

Estimated price 1,500 €
Result 2,600 €

Dukat 1648. 3,47 g. Fb. 756; Probszt 1137; Zöttl 1363 (Typ 4).
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz.