Auction 384

Lot 2727

Lot 2727

Estimated price 200 €
Result 420 €

3 Kreuzer (Groschen) o. J. 2,46 g. Probszt 858; Zöttl 1013.
R Feine Patina, min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich.