Auction 384

Lot 2721

Lot 2721

Estimated price 250 €
Result 400 €

1/2 Reichstalerklippe o. J. 13,68 g. Probszt 830; Zöttl 985 (Typ 7).
R Feine Patina, Fassungsspuren, fast vorzüglich.