Auction 384

Lot 2714

Lot 2714

Estimated price 600 €
Result 950 €

Doppelte Reichstalerklippe o. J. 57,41 g. Dav. 8183 Anm.; Probszt 815; Zöttl 973 (Typ 4).
R Feine Patina, min. Oberflächenkorrosion, sehr schön.