Auction 384

Lot 2689

Lot 2689

Estimated price 600 €
Result 1,200 €

2 Dukaten 1588, mit Titel Rudolfs II. 6,91 g. Fb. 689; Probszt 753; Zöttl 889.
GOLD. Min. gewellt, kl. Randfehler, sehr schön.