Auction 384

Lot 2688

Lot 2688

Estimated price 1,250 €
Result 1,900 €

2 Dukaten 1587, mit Titel Rudolfs II. 6,95 g. Fb. 689; Probszt 752; Zöttl 888.
GOLD. Hübsche Goldpatina, leichte Prägeschwäche, vorzüglich.