Auction 384

Lot 2682

Lot 2682

Estimated price 600 €
Result 1,300 €

2 Dukaten 1606. 6,96 g. Fb. 660; Probszt 772; Zöttl 882 (Typ 6).
GOLD. Hübsche Goldpatina, sehr schön +.