Auction 384

Lot 2680

Lot 2680

Estimated price 750 €
Result 1,500 €

2 Dukaten 1604. 6,97 g. Fb. 660; Probszt 770; Zöttl 880 (Typ 6).
GOLD. Hübsche Goldpatina, sehr schön-vorzüglich.