Auction 384

Lot 2679

Lot 2679

Estimated price 750 €
Result 1,700 €

2 Dukaten 1603. 6,95 g. Fb. 660; Probszt 769; Zöttl 879 (Typ 6).
GOLD. Hübsche Goldpatina, winz. Kratzer, fast vorzüglich.